🏐🔥 Межрегиональный турнир «Подающие надежды» прошел в Тамбове! 🔥🏐
С 13 по 15 апреля на площадке областной ДЮСШ встретились 7 команд юношей 2013-2014 г.р. из Мичуринска, Тамбова, Липецка, Пензы, Белинского, Тулы и Боброва.
Тулу представляла команда СШ «Игровые виды спорта» — тренер Оксана Пшеничная.
🏆 Итоговое положение:
🥇 1 место — Бобров (Воронежская обл.)
🥈 2 место — Мичуринск
🥉 3 место — Тула
4️⃣ Липецк
5️⃣ Белинский
6️⃣ Тамбов
7️⃣ Пенза
Лучшим игроком турнира признан Федосов Александр!👏🏻👏🏻👏🏻


