Scroll to top

С 8 по 10 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по волейболу «Белые ночи»

С 8 по 10 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по волейболу «Белые ночи».🌌

В соревнованиях приняли участие юные спортсменки 2015–2016 годов рождения. 8 команд из Санкт-Петербурга, Тулы, Архангельска, Всеволожска боролись за звание сильнейшей.

Тулу представляли 2 команды ЦИВС, (Тула-1 и Тула-2). Спортсменки обучаются и тренируются в МБОУ ЦО № 1 «Гуманитарно-математический лицей» . Тренирует девушек Конорева Александра.🌟

Команда Тула-1 отлично сыграла, проявила настоящий командный дух и упорство. Девочки показали красивую игру и заслуженно заняли 2 🥈место!👏🏻👏🏻👏🏻

Гордимся юными спортсменками и желаем новых побед! 💪🔥

Большой фотоальбом:https://vk.ru/album-203221929_311333918

Related posts