С 8 по 10 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по волейболу «Белые ночи».🌌
В соревнованиях приняли участие юные спортсменки 2015–2016 годов рождения. 8 команд из Санкт-Петербурга, Тулы, Архангельска, Всеволожска боролись за звание сильнейшей.
Тулу представляли 2 команды ЦИВС, (Тула-1 и Тула-2). Спортсменки обучаются и тренируются в МБОУ ЦО № 1 «Гуманитарно-математический лицей» . Тренирует девушек Конорева Александра.🌟
Команда Тула-1 отлично сыграла, проявила настоящий командный дух и упорство. Девочки показали красивую игру и заслуженно заняли 2 🥈место!👏🏻👏🏻👏🏻
Гордимся юными спортсменками и желаем новых побед! 💪🔥
Большой фотоальбом:https://vk.ru/album-203221929_311333918



